• Воспитанники православного детского сада приняли участие в Пасхальном архиерейском богослужении

11 апреля, в среду Светлой седмицы, викарий Нижегородский епархии епископ Балахнинский Илия совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» прихода кафедрального собора в честь Воскресения Христова города Арзамаса. На богослужении присутствовали воспитанники Арзамасского православного детского сада имени преподобного Сергия Радонежского вместе со своими воспитателями.

По окончании литургии ребята поздравили архипастыря с праздником и преподнесли пасхальную поделку, выполненную совместно с родителями.  А дети получили в подарок пасхальные сувениры.