• Праздник Святой Троицы встретили ребята нашего детского сада

28 мая дети старшей и подготовительной групп ходили на праздничное богослужение в церковь во имя святого апостола Андрея Первозванного, а после отмечали праздник Святой Троицы.

В гости к ребятам приходила Красавица-Березка. Вместе с ней дети водили хороводы и пели русские народные песни.

Продолжился праздник в спортивном зале, где инструктор по ФИЗО Вадим Рыжков приготовил для ребят настоящие испытания. Между собой соревновались команды старшей и подготовительной групп.

Прыжки в мешках, бег змейкой, сложная полоса препятствий – все это вызвало массу восторга у наших воспитанников. В состязаниях победила дружба, а у ребят осталось море впечатлений о празднике Святой Троицы.