• Старшая группа наша детского сада побывали в Арзамасском Свято-Николаевском монастыре

18 октября воспитанники старшей группы «Лучик» наша детского сада побывали на экскурсии в Арзамасском Свято-Николаевском монастыре. Ребятам рассказали о внутреннем устройстве и правилах поведения в обители, о чудотворных иконах и подвижниках. Дети с интересом слушали рассказ послушницы Ольги и отвечали на ее вопросы.

Выйдя из храма, ребята подошли к клеткам с белочками, которые находятся на территории монастыря.

После этого дети посетили Воскресенский кафедральный собор, в котором приложиться к ковчегу с частицей мощей великомученика и целителя Пантелеимона.