Лучший актерский ансамбль!

Подведены итоги конкурса театральных постановок, посвященных православным праздникам, среди православных гимназий и детских садов.
Конкурс направлен на развитие творческого потенциала обучающихся в театральных коллективах образовательных организаций Нижегородской епархии, содействие патриотическому, художественно-эстетическому и нравственному, православному воспитанию детей и молодёжи, сохранение и развитие культурного потенциала, приобщение обучающихся к театральному искусству, создание единой эстетически организованной среды среди обучающихся епархиальных образовательных организаций.
В конкурсе приняли участие театральные коллективы православных детских садов, гимназий и школы Нижегородской епархии. Была проведена большая работа режиссеров-постановщиков, авторов сценария, костюмеров, декораторов, звукооператоров и актерских составов.

Наш детский сад был оценен в номинации: «Лучший актерский ансамбль» .\

Поздравляем всех участников и благодарим наших помощников!!!