Основные сведения

08867Частное дошкольное образовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Православный детский сад имени преподобного Сергия Радонежского города Арзамас» создано по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в 2015 году.

Учредитель

• Религиозная организация «Нижегородская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Адрес: 603058, г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, д. 58

• Телефон: 8(831) 269-59-23

• E-mail: оbraz@nne.ru

Место нахождения Учреждения

• Нижегородская область, город Арзамас, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 1А.

Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием воспитанников

• С 6.45 до 18.45

Выходные

Суббота и воскресенье.

Телефон: 8(83147) 7-09-78

E-mail: arzpravsad@mail.ru

Cайт: http://arzds.pravorg.ru/

Дошкольное учреждение оборудовано автоматической пожарной сигнализацией (АПС), системой оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения, домофонами.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Православного детского сада имени преподобного Сергия Радонежского города Арзамаса обязательна